Читати повністюЗгорнути
| Саундбари | |
| AirPlay | ні |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | ні |
| DLNA | ні |
| FM-радио | ні |
| NFC | ні |
| Wi-Fi | ні |
| Беспроводной сабвуфер | ні |
| Вес сабвуфера | 2.7 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Декодер Dolby | ні |
| Декодер DTS | ні |
| Загальна потужність звуку | 60 Вт |
| Караоке | ні |
| Колір | чорний |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Количество динамиков | 3 |
| Настенный кронштейн в комплекте | ні |
| Общий вес | 4 кг |
| Підсвічування | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Підтримка 3D | ні |
| Підтримувані медіаносії | ні |
| Потужність сабвуфера | 30 Вт |
| Пульт ДУ | є |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, AUX, Цифровой оптический вход, Bluetooth |
| Розміри сабвуферу | 150 х 320 х 220 мм |
| Тип | саундбар |
| Тип підключення | проводное + беспроводное |
| Тип установки | підлоговий |
| Управление со смартфона/планшета | ні |
| Формати зображень | ні |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути