Читати повністюЗгорнути
| Скиборізки (слайсери) | |
| Імпульсний режим | ні |
| Безопасные кнопки включения | так |
| Блокировка случайного включения | так |
| Возможность складывания | ні |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая заточка |
| Защита пальцев | є |
| Колір | чорний |
| Матеріал корпусу | металл + пластик |
| Материал ножа | нержавіюча сталь |
| Наличие держателя продукта (каретки) | є |
| Наличие поддона для нарезки | ні |
| Настройка скорости | ні |
| Отделение для хранения шнура | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Потужність | 170 Вт |
| Резиновые ножки | є |
| Толщина нарезки | 0-20 мм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути