Читати повністюЗгорнути
| Ручні пилососи | |
| LED-подсветка щетки | з підсвічуванням |
| Бренды | Rowenta |
| Вага | 2.2 кг |
| Випускний фільтр | HEF |
| Время полной зарядки аккумулятора | 6 год |
| Входит в комплект поставки | пылесос, турбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, 2х Easy Вrush щетка, дополнительный фильтр, настенное крепление, кабель для зарядки, гарантийный талон, инструкция |
| Гарантія | 24 міс. |
| Для меблів | є |
| Дополнительные насадки | ні |
| Живлення | акумулятор |
| Индикатор заполнения пылесборника | Відсутнє |
| Индикатор заряда | є |
| Колір | черный / зеленый |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | ні |
| Модуль для влажной уборки | ні |
| Мягкий валик | ні |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 У |
| Насадка прямого всасывания | ні |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Наявність дисплея | с дисплеем |
| Об'єм пилозбірника | 0.31 - 0.5 л |
| Об'єм пилозбірника | 0.44 л |
| Підлога/Килим | є |
| Підтип | веритикальні |
| Потужність всмоктування | 120 Вт |
| Рівень шуму | 78 дБ |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Сбор воды | Відсутнє |
| споживана потужність | 300 Вт |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип збирання | сухе прибирання |
| Тип пилозбірника | контейнер |
| Тип пилососу | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | складывающаяся |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | ні |
| Циклонная система | є |
| Час заряджання акумулятора | 4 - 6 часов |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Час роботи на одному заряді | 46 - 60 хвилин |
| Щілинна | є |
| Эко-режим | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути